+44 207 394 30 90 (Londres)

ESPAñOL

ENGLISH

Comité Organizador del Evento:

events@vostockcapital.com

Si Usted está interesado en hacer una presentación o participar en la discusión:

Laura Catalina Camacho

Productora del Congreso

+44 207 394 30 90 (Londres)

LCamacho@vostockcapital.com

Si Usted tiene interes en participar como representante o delegado:

Mery Martinez

Gerente de Desarrollo de Negocios

+44 207 394 30 90 (Londres)

MMartinez@vostockcapital.com

Si Usted tiene interes en participar como delegado:

Valentina Vasquez Arango

Gerente de Adquisiciones VIP

+44 207 394 30 90 (Londres)

varango@vostockcapital.com

Isa Torres

Gerente de Adquisiciones VIP

+44 207 394 30 90 (Londres)

ITorres@vostockcapital.com

Olga Tanevich

Gerente de Adquisiciones VIP

+44 207 394 30 90 (Londres)

OTanevich@vostockcapital.com

Vlada Makarova

Gerente de Adquisiciones VIP

+44 207 394 30 90 (Londres)

VMakarova@vostockcapital.com

Para asociación de medios o acreditación de periodistas, por favor contacte a:

Catalina Velasco

Gerente de Marketing

+44 207 394 30 90 (Londres)

CVelasco@vostockcapital.com